[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » SPA- ФОРУМ » SPA- процедуры по коррекции фигуры » по спа процедурам (кто встречал такой комплекс услуг)
по спа процедурам
nataly31Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
девочки. с мужем были в тунисе. в тамошнем салоне прошла аюрведическую процедуру. несравнимое удовольствие.
меня удивила своей многофункциональностью кушетка. сверху расположены специальные емкости для масел Широдхара, из которых медленно на
определенные точки тела стекали струйки теплых масел. Сказать, что снимает напряжение и стресс - ничего не сказать. Это было божественное удовольствие.
Кроме этого была какая-то процедура с паром, который поднимался из специальных отверстий из кушетки. пар удерживается с помощью купола,
и оказывается это усиливает эффект водораслевых обертываний. помимо этого чувствовалось тепло инфакрасных лучей, лампы тоже где-то крепились.
и все это сопровождалось распылением эфирных масел. плюс массажный душ сразу на кушетке после процедуры. вообщем, сказку хочу повторить.
для этого нашла в нете название установки - Aquaspa Gold. подскажите, кто в москве встречал такую штуку в салоне? пишите в личку, пожалуйста. спасибо
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » SPA- ФОРУМ » SPA- процедуры по коррекции фигуры » по спа процедурам (кто встречал такой комплекс услуг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv