[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА » Всё о целлюлите » бандажное обертывание (клево)
бандажное обертывание
nataly31Дата: Понедельник, 21.03.2011, 13:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я за бандажные обертывания!! они способствуют улучшению микроциркуляции усиливают процесс насыщения минералами и витаминами, микроэлементамистимулируют лимфодренаж, способствуют выводу лишней жидкости из межтканевого пространства, а так же уменьшению жировых отложений за счёт усиления процессов липолиза и следовательно уменьшению объемов, оказывают укрепляющее и подтягивающее действие.
недавно алена, моя подруга, она постоянно выискивает что-нибудь недорогое)) нашла бюджетную, как сейчас принято говорить, процедуру банадажного обертывания в фгу поликлинике № 3 управления делами президента на м проспекте мира (Грохольский переулок, д. 31)!!! хочу поблагодарить специалистов за отличную работу. уж чего-чего, а чтобы уменьшить объем бедер за одну процедуру, честно, не ожидала. тем более используют средства от Jean Klebert линии thalasso. так что всем советую) так что "Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.")))
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА » Всё о целлюлите » бандажное обертывание (клево)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv