[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » Общение на разные темы. Все форумы доступны после регистрации » Безопасность, военное дело » Травматик Гарант С27 имитирует легендарный «ВАЛЬТЕР ППК»
Травматик Гарант С27 имитирует легендарный «ВАЛЬТЕР ППК»
TabloidДата: Вторник, 29.09.2009, 11:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ТРАВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ ГАРАНТ-С27.По своим габаритам и по весу и виду модель имитирует легендарный «ВАЛЬТЕР ППК» - оружие полицейских и агентов спецслужб

Гарант-С27, это та самая 7-зарядная модель появившаяся после первых АЕ-790 на оружейном рынке Украины и скорее всего может считаться первой моделью произведенной зарождающейся «ЕРМОЙ-ИНТЕР» для украинского потребителя.

Технически «Гарант-С27» очень схож со своим «Шмайсеровским» собратом АЕ-790, но отличить их можно не только по клеймам. Если на АЕ-790 всех серий магазинный фиксатор кнопочного типа расположенный с левой стороны рукояти в основании спусковой скобы, то в «Гарантах» использована традиционная схема – защелка в основании рукоятки. Это более надежная система запирания обоймы, так как в процессе постоянного ношения была опасность утери обоймы. При одевании кобуры, просто случайно нажималась кнопка фиксатора, и подпружиненная обойма в последствии могла просто выпасть. В случае с «Гарантом» это невозможно, так как фиксатор имеет надежную конструкцию, исключающую несанкционированное отделение обоймы.

По своим габаритам и по весу и виду скорее модель имитирует легендарный «ВАЛЬТЕР ППК» - оружие полицейских и агентов спецслужб, в свое время знаменитый книжный герой Джеймс Бонд сменил не его, подведшую в самый неподходящий момент, итальянскую «Берету», и вплоть до конца века он надолго закрепился в кобуре самого результативного английского шпиона.

Источник

Прикрепления: 4232019.jpg (65.9 Kb)
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » Общение на разные темы. Все форумы доступны после регистрации » Безопасность, военное дело » Травматик Гарант С27 имитирует легендарный «ВАЛЬТЕР ППК»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv