[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсные дни Новой волны 2009 » 30 июля. Конкурсанты представляют хит своей страны
30 июля. Конкурсанты представляют хит своей страны
SellerДата: Суббота, 18.07.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Предварял выступление конкурсантов концерт членов жюри. На сцене выступили Игорь Крутой, Раймонд Паулс, Игорь Николаев, Лайма Вайкуле, Николай Басков, Максим Фадеев, Валерия, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Леонид Агутин. И, по традиции, — общее выступление под названием "Сливки общества".


Продам пулемёт. Дорого!
 
AdminДата: Четверг, 30.07.2009, 23:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Sondoro Sandhy - Индонезия . Foto: Juris Zariņš

Sondoro Sandhy - Индонезия . Ну очень своеобразный. И песня приятная.
Девятка от Паулса. Остальные- сами можете догадаться... десятки. Мне кажется, он победит.

Прикрепления: 1114620.jpg (233.2 Kb)


Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 00:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Джамала. Foto: Juris Zariņš

Джамала одета в бурку Чапая. Поёт лихо, с модуляциями. Местами переходит на ультразвук. 4 октавы...
Все десятки. Метры аплодировали стоя. За индонезийца опасаюсь, может обойти. На сцене французы. Канделаки явно не в себе...

7. Джамала, Украина. Офигеть - вышла в накидке из чего-то молочно белого ватно-пушистого, с длиннющим хвостом - метра три... Ближе показали - это белая ткань так собрана... Поёт на украинском... неприятно с голосом играет - такие нотки... как бы это... кричащие... Не нравится мне, что она выбрала, и как подаёт... Сбросила накидку - платье непонятного бежево-сиреневого цвета пастельного оттенка. Стиль типа - что-то обвёрнутое вокруг тела... Кричит… почти визжит... И так же тяжело дышит - манера, видимо, такая... Мне очень не понравилось...

Однако... Тина подчёркивает - жюри показывает оценки стоя... Я понимаю это так, что жюри поощряет не профессиональное пение, понятное зрителю, а голосовые выверты, певческие эксперименты, которые массовой публике совершенно не нужны...

Оценки: все судьи - 10 (Валерия не встала...). Со вчерашним - 238.

Чумаков - бесподобен. Тонко придуривается, иронизируя над всем... включая и свою роль на этом поприще...

Текст полностью

Прикрепления: 8277470.jpg (242.2 Kb)


Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 00:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Аisha - Латвия . Foto: Juris Zariņš

Петь умеет, но голос какой-то... неприятный. Ведущая д...ра. Оценки латышки 8 9 9 9 10 10 9 10 10 10 9 9

Прикрепления: 7462348.jpg (230.4 Kb)


Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 00:47 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На голове у Сары гнездо, а в гнезде- ворона сидит...

Sara Chmiel - Польша . Foto: Juris Zariņš
Модельеры- стилисты на волне продвинутые...
В их подгузниках даже стройные ноги кажутся кривоватыми. 9 0 8 8 8 8 9 9 9 9 8 8
Прикрепления: 5533963.jpg (314.5 Kb)


Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 00:57 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вай, девини! Арпрац! Аиша во время финальной песни запуталась в своём рыбно-русалочьем прикиде и чуть не опустилась на пятую точку! Шаусмас! cry

Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 18:15 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
XXL, 31.07.2009 09:37

"Сливки общества"...... Очень гадкое название. Заносчивое и самовлюбленное

ю, 31.07.2009 09:41

А мне Джамала напоминает чем-то Жанну Агузарову

Тоже еврейка.Так, что рука руку моет.

========
и пусть ничего не понятно, зато очень оригинально

Вот, девиз культуры длинною 20 лет!

ю, 31.07.2009 09:43

Складывается такое впечатление, что ему по убеждению не хочется быть на этой русской тусовке, но стыдно отказать

Какая русская тусовка? Назовтие хоть одного русского.

ПЗРК, 31.07.2009 09:44

акая русская тусовка? Назовтие хоть одного русского.
--------------------------------------

это точно! smile

Talive, 31.07.2009 09:48

Аиша молодец. Мне понравилось как она пела. Опять же сравниваю с группой "Пара нормальных". По мне так Аиша лучш спела. Судьям позор

Мерзавка, 31.07.2009 10:06

Кроме индонезийца и фрикши Джамалы даже плюнуть не на кого...
Удивительно слабый конкурс!

..., 31.07.2009 10:19

Надо же как вчера китаянку опустили. Похоже, что финал уже предрешен.

Ika, 31.07.2009 10:21

Джамала имеет очень хорошие голосовые данные, но на мой взгляд ее выступление состоит из демонстрации вокальных возможностей. Что за песня, о чем поет, понять невозможно.

Маруся Климова, 31.07.2009 10:24

Да "пару нормальных" продвигает кто-то из своих - Тина вчера сказала открытым текстом. У девочки же голоса совсем нет, только шепот. А им выставили почти все 10-ки, позорище!!!

Glo, 31.07.2009 10:33

А мне вот Анна из России нравится и полька-и глаз радует и слушать приятно..А индонезиец-отстой полный-особенно вчера-зачем гитару брал на сцену-не услышала своими ушами лапчплесиса ни аккорда

Н, 31.07.2009 10:45

Стиль Витаса продолжает Джамала !
Жюри всречает это радостное событие стоя!

Арбитр, 31.07.2009 10:58

Жюри конкурса очень предвзято. Если в прежние годы судейство было изредка нечестным, то в этом году видно, что оценки были обговорены задолго до конкурсов. Жаль финна. Он в сто раз лучше украинской пародии на Агузарову. Жаль китаянку. Даже зал освистывал решение судей. И, конечно, задрало засилие украинцев в российской поп-эстраде - все эти приходьки, фриски, лолиты и прочие подружки пугачевской мафии.

luck, 31.07.2009 11:01

Я считаю, что Джамалу вообще не надо было допускать на конкурс, у нее голос похож на звуки водопроводной трубы. Когда она не поет, а просто говорит, то голос нормальный. И вообще почти каждый год на этом конкурсе в основном выступают певцы и певицы маленького роста, что очень удивительно, высокие тоже голос имеют, не только маленькие, но до финала они чего-то не добираются.

DB, 31.07.2009 11:08

Совершенно непонятно, зачем опускать китаянку... Кому она что плохого сделала? А так сотворили себе аутсайдера, причём совершенно незаслуженно. Да, песни на китайском нам не очень легко воспринимать, но держится на сцене она не хуже других и уж точно не обделена голосом.

Скажите, что хорошего вчера показала индонезиец? Если бы не предвзятость после первого дня, его бы вообще не заметили... херню какую-то прохрипел и всё. Разве что сам забавно кривлялся, тем и брал...

Джамала... хороший голос, и правда похожа чем-то на Агузарову. Но с чего вы взяли что 4 октавы? Если девушка хрипит и шепчет в первой октаве, это не значит что она поёт басом в большой или малой октаве...

ю, 31.07.2009 11:19

И, конечно, задрало засилие украинцев в российской поп-эстраде - все эти приходьки, фриски, лолиты и прочие подружки пугачевской мафии

засилие украинцев У вас глаза на зоппе? Какие украинцы?

Jana, 31.07.2009 11:21

Джамала - жалкая породия на Агузарову. И если невозможно разобрать о чём она поёт, то как можно ставить такие высокие оцеки. Певец из Индонезии вчера пел посредственно. Не понимаю жюри!!! Это, конечно, моё субъективное мнение.

4 места, 31.07.2009 11:36

1 Сэнди Сондоро (Индонезия)

2. Джамала (Украина)

3.Нуржан Керменбаев (Казахстан)

4. Лика ( Грузия)

Россия ни как не может занять ни одного места.Пара нормальных (Россия) — 220 балловэто вообще: ни уму ни сказать, ни глазам не поверить/Скорее всего это отражение российской действительности. бред!

Латгола, 31.07.2009 11:47

у жюри свои любимчики,которые из себя нечего не представляют,просто размалёванные куклы

за гостью, 31.07.2009 11:52

только ЛАРА ФАБИАН есть КРАСОТА!!!

1-20 21-40 41-60 61-62 [ Следующие ][/b]


Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 18:17 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Def, 31.07.2009 12:05

Я был на концерте. Как ни странно мне больше всех понравились пара нормальных. Песня хоть классная. Зал завели. А то что пел индонезиец...По мне так полный бред. Джамала выла хорошо, но пением это назвать сложно. Вообще кажется конкурсанты забыли что это был день хитов, а не соревнование голосов. Ну как можно назвать хитом песню индонезийца ?

Инна, 31.07ю09., 31.07.2009 12:12

Как предсказуемо или непредсказуемо выставляются баллы конкурсантам - это здесь уже привычное дело, а вот поведение Тины отвратно - перепутала дамочка сцену Юрмалы с отстойником на низкопробной тусовке. Собчак по-прежнему ведёт себя, как в басне Крылова - " ужимки и прыжки".
Лера и Лазарев очень париятны!

Стас, Инна, 31.07ю09, 31.07.2009 12:19

Инне, 31.07ю09
-----
Тина недостаточно опохмелилась или, наоборот, перебрала перед выходом на сцену.

Ja, Маруся Климова, 31.07.2009 10:24, 31.07.2009 12:23

Совершенно с вами согласна. Девочка красивая и стильная, но с голосом беда.

Suomi, dimag@inbox.lv , 31.07.2009 12:26

Непонятно, почему китаянку опустили, видимо жюри никогда не слышало другой музыки помимо русской попсы а-ля Киркоров. Надеюсь что индонезийца так же не опустят в третий день.
Для тех, кто не знает, "Подмосковные Вечера" на китайском - это не песня гастарбайтеров, а довольно популярная песня в Китае, некоторые китайцы даже не знают, что песня родом из России.
Ведущие - полный отстой, осбенно Тина, такую ерунду пороть..

Юта, 31.07, 31.07.2009 12:46

Джамале, видимо, нет условий для распевки дома - вот здесь и рвёт на все лады.

True, NW, 31.07.2009 13:00

Жюри вчера просто-таки разочаровывало!
С нынешними фаворитами - всё понятно, но другим...
По мне - та же Сара, Макс или Гу Лия спели в 100 раз лучше Аиши! Явно завышали!
И до сих пор не понимаю: как участников могут судить те, кто весь вечер пел под фанеру (90% точно)?! Та же гостья Ингрид - день и ночь с Ларой Фабиан!

Uhs, 31.07.2009 13:01

Так и знал, что на второй день Джамала стухнет. Если в первой песне были еще оправданы ее закидоны, то во второй... "Что за вой, что за рев. там не стадо ли коров".
Жюри не то что бы разочаровало, потому что ничего особенного и не ждалось, а как-то противно. Внаглую засуживают и тянут за уши.
У Айши голосок прорезается, но она какая-то зашуганная. Хотя это и понятно. Овца в волчьем стаде. А китаянка оказалась крайней. Жаль девочку. Ну хотя бы не так откровенно.

Ex, 31.07.2009 13:11

Тина - отстой, вааше! Помидором в нее! Аиша на 3+

fhruht, 31.07.2009 13:23

Тина, господа, это нечто... и ведь наверняка уверена, что очень остроумная...
а выступления в целом нормально попсовые... индонезиец только слегка разочаровал. После первого дня от него большего ожидал...

??, 31.07.2009 13:36

Segodnja, poka exala na rabotu, sljshala po radio, chto dazhe uchastniki pojut pod faneru. Neuzheli eto pravda?

мде, 31.07.2009 13:41

Сондоро Сэнди и Джамала молодцы,хорошо спели,им заслужено быть первыми!)

Мерзавка, 31.07.2009 14:03

А с чего вы взяли, что Джамала косит под Агузарову?!
Вот, кто её явный фаворит: www.youtube.com/watch?v=7CJzMkvJUno
Другое дело, шо есть божий дар, а есть яичница...

злючка, 31.07.2009 14:03

Мне все конкурсанты нравятся. Не нравятся ВСЕ ведущие, включая Силову с Дневниками на ТВ5, очень писклявый голос и манерность. Берет интервью и вся изворачивается, как будто не интервьюируемый/ая важен, а она!

Etoile, 31.07.2009 14:06

Мне тоже показалось, что китаянке сознательно занизили оценки. Единогласно поставить "восьмерки" ?! Индонезиец мог бы показать что-то новенькое. Нравится Марк Юсим, легко и непринужденно держится на сцене.

True Russian, рашенбой, 31.07.2009 14:08

Ты не рашенбой, ты настоящее дерьмо! Стыдно читать такую расистскую галиматью!

Etoile, 31.07.2009 14:08

Да, вчерашние ведущие - ужОс! Как можно нести такую бредятину со сцены, да еще с претензией на юмор и оригинальность?!

..., 31.07.2009 14:24

Бредятина не только ведущие, но и жюри. Валерия поставила финну 6 баллов, wtf?

Def, Инна, 31.07.2009 14:28

Вы там блыи ? Тина это единственное (не считая Галкина) почему туда стоило пойти. Супер девочка. Язык подвешан. А вот ее партнер...ацтой..

Rezvaja, 31.07.2009 15:35

Первое,что разочаровало - это стухшие "сливки общества".И вообще, выступления многих "мэтров" показались мне чуть ли не самоделкой какой-то,слепленной наспех тут же за кулисами.Халтура откровенная. Ну а ведущие... Да они везде такие,все с сомнительным юмором и наигранностью. Других нет в принципе.
С конкурсантами всё и сложнее и легче одновременно smile В первый день понравились многие, но спеть мировой хит - это одно, а вот представить зрителям народный хит - это труднее намного.Поэтому вчера было ещё одно разочарование. Сондоро спел неплохо, но как-то никак. Джамала переусердствовала со своими голосовыми импровизациями ,это явно.Ладно, слов никто не понял, но эта какафония звуков, которые она извергала из себя с бешенным видом!Нельзя же так! smile Продемонстрировать диапазон и силу голоса можно было бы и в более красивой манере.Но, видно эпатажу на сцене не хватает, раз жюри заценило её таким высоким баллом. С ужасом представляю, что Джамала споёт в следующий раз, когда будет возможность представить нам песню,написанную специально для неё.Ой,мамочки....
Аиша достойно занимает середину списка, потому как по-любому, и Малышева,и Нитич, и Лика вокалом сильнее. Парочка нормальных показалась мне абсолютно неинтересными,как исполнители:у девушки действительно нет голоса.

1-20 21-40 41-60 61-62 [ Следующие ][/b]


Рига сегодня и вчера
 
ГостьДата: Суббота, 01.08.2009, 01:49 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Жаль, Гу Лию недооценили на мой взгляд! sad
 
ГостьДата: Суббота, 01.08.2009, 08:37 | Сообщение # 10
Группа: Гости





а мне вот очень индонезиец понравился!а вот Джамала и Ливицкий-не оч...я и не думала,что Джамале такие оценки поставят!!!!!
 
ТонюськаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Джамала - лучшая - и это видно невооруженным глазом, даже потому как зал принимает!!!!!И Сандорро тоже очень классно исполняет, у него голос оч необычный, талант от Бога по видимому, у него даже нет музыкального образования!!!!Победа заслуженная.......очень рада и горда, что конкурсанты от Украины выступили на очень высоком уровне, что нельзя сказать о России angry .....Украинцы - лучшие, а Джамала ваще супер просто, потенциал велик, харизма так и прет..... tongue
 
ГостьДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:58 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Китаянка была одна из самых лучших!!!! angry Неправильно оценили ее талант
 
Гость ИринаДата: Вторник, 04.08.2009, 16:29 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Мне не понятно как вообще на конкурс могли попасть "ненормальные"и Юсим ? Все остальные Российские молодые певцы оказались не в формате конкурса- так обьяснили устраители. Что бы это значило ,?
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсные дни Новой волны 2009 » 30 июля. Конкурсанты представляют хит своей страны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv