[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » Общение на разные темы. Все форумы доступны после регистрации » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Майкл Джексон жив! Сенсационное ВИДЕО!
Майкл Джексон жив! Сенсационное ВИДЕО!
SavaДата: Четверг, 10.09.2009, 14:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

В сети Интернет опубликовано видео, на котором видно, что из автомобиля, на котором увозили труп Майкла Джексона 25 июня из его дома в Лос-Анджелесе, выходит человек, очень похожий на кумира миллионов. Запись сделана одним из фанатов, проследившим за автомобилем после его отправления.

Обращает на себя внимание тот факт, что номера катафалка идентичные тем, что были на такой же точно машине, появление которой фиксировалось возле поместья певца после его смерти.

В американской прессе и блогосфере уже неоднократно обсуждалось мнение, что смерть Майкла Джексон - его очередное шоу, ведь причин "исчезнуть" у короля поп-музыки было предостаточно: проблемы с законом, огромные долги и т.п.

Джексон разработал специальный план по "уходу" из жизни, ведь фото- или видеозаписи мертвого Джексона до сих пор никем не опубликованы, а на торжественной церемонии прощания с поп-идолом использовался закрытый гроб. Перед этим он собрал приличную сумму денег, вырученных от продажи билетов на свои якобы предстоящие концерты.

За несколько месяцев до смерти, Джексон объявил о 10 концертах в Лондоне, с которых начнется его турне. Билеты были распроданы за несколько минут, но всем было очевидно, что певец не может дать такое количество концертов. Ему 50 лет, он тяжело болен и давно не выступал.

По сведениям независимых источников, сейчас Майкл Джексон вместе с семьей под вымышленным именем скрывается в Бахрейне.

Желтая пресса

Прикрепления: 2915832.jpg (12.0 Kb)
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » Общение на разные темы. Все форумы доступны после регистрации » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Майкл Джексон жив! Сенсационное ВИДЕО!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv