[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Пресса о конкурсе «Новая волна-2009» » Раймонд Паулс может отказаться от участия в жюри Новой волны
Раймонд Паулс может отказаться от участия в жюри Новой волны
AdminДата: Пятница, 03.07.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интригой «Новой волны — 2009» станет участие или неучастие в ней главного латышского композитора и души юрмальского музыкального конкурса Раймонда Паулса.

И хотя почетный сопредседатель этого мероприятия заявлен организаторами в том же качестве, что и раньше, сам Маэстро все же признался Телеграфу: он все еще думает о том, принимать ли ему участие в работе жюри «Новой волны».



Раймонд Паулс
«Пока еще ничего не изменилось, — сказал Раймонд Паулс. — В подготовке конкурса я активно не участвую. Но думаю, кто будет выступать от Латвии, участвую в прослушиваниях — и пока процедура идет так же, как и раньше. Но быть или не быть в жюри, это еще надо решать. Посмотрим по ситуации».

Напомним, что о возможном прекращении сотрудничества Раймонда Паулса с конкурсом стало известно в прошлом году. Произошло это на волне скандала вокруг «неуместного юмора» ведущих «Новой волны» — своими шутками о шпротах и гимне Латвии они затронули нежные чувства местных националистов, вообще не понимающих никаких шуток на «латышскую» тему.

Впрочем, от своего внимания к музыкальной составляющей «Новой волны» Раймонд Паулс даже и не думает отказываться. Он все так же ждет появления новых талантов.

«Я рад, когда появляются новые молодые исполнители. Но откровенно говоря, в последнее время новых суперзвезд не появилось, — с сожалением констатирует Раймонд Паулс. — На эстраде гремят ветераны. В этом нет ничего плохого, но пора бы уже появиться и настоящим звездам, а не звездам «фабрики».

В Америке тоже не видно каких-то особенных звезд. Сейчас все плачут по Майклу Джексону — но в свое время это было явление в поп-музыке, целый поворот. В целом все это напоминает общий музыкальный кризис».

http://www.newsmusic.ru/news_3_16179.htm

Прикрепления: 5582163.jpg (35.6 Kb)


Рига сегодня и вчера
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Пресса о конкурсе «Новая волна-2009» » Раймонд Паулс может отказаться от участия в жюри Новой волны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv