22:34
Лесбийские романы Жанны Фриске (фото)

Жанна Фриске 4 года встречается с лесбиянкой (ФОТО)

Сокровенная тайна - почему в свои 34 года Жанна Фриске до сих пор не замужем - похоже, начинает проясняться.

Потеряв надежду найти своего принца на белом коне, красавица певица лечит сердечные раны среди принцесс и уже 4 года встречается с женщиной - избранницей Жанны стала участница ее же шоу-балета.

- Наверняка все поклонники Жанны помнят девочек-близняшек из подтанцовки, - утверждает бывший возлюбленный певицы Илья. - Так вот, одна из них и очаровала Жанну, а потом у них был бурный роман. Кстати, они до сих пор встречаются...

Илья - влиятельный бизнесмен. Собственно, он и вывел Жанну на поп-сцену. Это он познакомил юную тогда Фриске с продюсером группы "Блестящие" Андреем Грозным. Роман Жанны и Ильи был бурным, насыщенным эмоциями и, казалось, на всю жизнь. Илья засыпал свою даму роскошными подарками ("Мерседесы" на день рождения Фриске в 2003 году и на 8 марта в 2007 - его рук дело), романтично ухаживал (один раз прилетел на гастроли, чтобы подарить Жанне букет цветов и сказать, как сильно он ее любит). Дело уже шло к счастливому замужеству, будущие жених и невеста даже купили обручальные кольца. Однако в 2005 году после четырех лет совместной жизни влюбленные вдруг расстались!

Лесбийская натура Жанны взяла свое. Фриске выбилась в люди и больше ограничивать себя в сексуальных предпочтениях не собиралась. Еще за год до расставания с Ильей, Жанна крутила лесбийские романы направо и налево.

- Я знал об увлечениях Жанны, но ревновать девушку к девушкам я не мог, - признался Илья. - Потом стали всплывать все эти истории о приставаниях к Алсу и т.д. В конце концов, это зашло слишком далеко...

Тем не менее бывшим любовникам удалось расстаться друзьями. И хоть с каждым годом они общаются все меньше и меньше, Илья по-прежнему в курсе всего, что происходит в жизни Жанны.

- Мы с ней то расходились, то сходились, - вспоминает Илья. - В 2003 году Жанна ушла из группы и мы снова попытались быть вместе. Я поддержал ее, когда она решилась на сольное творчество. Тогда она начала работать над первой концертной программой и альбомом. Жанне на подтанцовку удачно нашли двух близняшек. Однажды она призналась, что ее влечет к одной из них. Я тогда смеялся: мол, пригласи ее в гости, развлечемся втроем. А потом мы снова поругались и расстались уже навсегда. Позже я узнал, что у нее роман с одной из танцовщиц... Кстати, недавно мне Жанна призналась, что у нее такая дикая тяга к близняшке была, вероятно, потому, что она сама потеряла при рождении брата-близнеца.

- Танцовщиц-близняшек зовут Света и Катя Кузины, мы работали с ними три года, - рассказывает директор Жанны Фриске Геннадий. - Сейчас они с нами не работают, да и, насколько мне известно, девочки завязали с танцами.

Роковой женщиной в жизни Жанны стала именно Света. Придя работать в коллектив Жанны, она не скрывала своей симпатии к певице. Жанна, будучи приветливым человеком, сразу нашла с девчонками контакт. Двойняшки были похожи на азиаток - это стало козырем сольного творчества Жанны.

- Кстати, их все называют почему-то казашками, - с улыбкой говорила о танцовщицах Жанна. - Хотя они обе русские девочки с русскими именами и фамилиями, коренные москвички.

Однажды на гастролях в Хабаровске Света пригласила Жанну в номер якобы поболтать, там девушки выпили коньяка - и пошло-поехало. Жанна не заметила, как ее затянуло пламя страсти.

- Об их романе знает весь шоу-бизнес, - говорит "голубой" друг Жанны Митя Фомин, экс-солист группы Hi-Fi, - но это, естественно, закрытая тема, и сама Жанна лишний раз это не афиширует. У них была безумная любовь! Они и истерики друг другу устраивали, и дрались. Помню, пришел как-то к Жанке в гости, а у нее на лице царапина. Оказалось, Света ее приревновала и махнула по лицу со всей дури... Но, по моему мнению, Света ее просто использовала...

- Они, кажется, расстались, - задумчиво сказал еще один экс-возлюбенный Алексей Серов, солист "Дискотеки Аварии". - А если нет, это личное дело Жанны и Светы.

Благодаря Жанне танцовщицы раскрутились, их стали приглашать к себе на подтанцовку другие, более именитые артисты. Например, Киркоров. Тогда начались и первые капризы. Света первая выдвинула ультиматум, что больше не собирается ездить по всяким "перловкам" и трясти попой на корпоративах. Сестра ее поддержала. Жанна оскорбилась и устроила Свете настоящий разнос - поступок подруги был ударом в спину. Но Света заявила, что уходит не только из коллектива Жанны, но и от нее самой. Все было очень некстати, и Жанна впала в депрессию. Ее снова бросили.

- А Света Кузина вышла замуж за банкира, - рассказывает директор Фриске Геннадий. - Да и Катя вроде бы замужем. Какие танцы?! Не танцуют они уже. Но с Жанной они общаются до сих пор!

12.04.2009
Желтая пресса

Tags
Категория: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Просмотров: 5741 | Добавил: Admin | Теги: Жанна Фриске, Новости и скандалы шоу-бизнеса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv