13:07
Новости туризма, Латвия. Затлерс обсудит безопасность туристов
 
Президент Латвии Валдис Затлерс на следующей неделе планирует встретится с представителями ответственных учреждений, чтобы обсудить вопросы безопасности иностранных туристов в Риге, сообщает руководитель пресс-службы президента Элина Лаздане. Письма с просьбой прояснить ситуацию Затлерс направил министру МВД Линде Мурниеце, министру экономики Атису Кампарсу, министру иностранных дел Марису Риекстиньшу и председателю Рижской думы Янису Бирксу.
В своем письме президент выражал беспокойство по поводу бессилия ответственных организаций обеспечить безопасность иностранных гостей и предотвратить очернение образа государства. Как уже писал портал Ves.LV в Риге участились случаи обмана иностранных туристов. В свою очередь на иностранных туристических порталах одной из «горячих» тем стало обсуждение случаев нападения и обмана туристов в рижских барах и клубах, в такси и других общественных местах. Многие искренне призывают устроить туристический бойкот Латвии.
 

Tags
Категория: Туризм | Просмотров: 2385 | Добавил: Admin | Теги: Новости туризма, туризм, Туризм в Латвии, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv