14:29
Новости туризма, Латвия. Британских туристов зазывают в Латвию
 
Крупнейшая Британская ассоциация туроператоров АВТА призывает местные туристические компании подумать над расширением предложений отдыха в Центральной и Восточной Европе. В число стран, куда АВТА зазывает англичан-туристов, попала и Латвия. В Литве, Эстонии и Латвии меню из двух блюд стоит примерно 5—7 фунтов стерлингов (3,86—5,40 Ls), а пинта пива (чуть больше 0,5 л) обойдется менее чем в 1 фунт (0,77 Ls), так подчеркивает преимущества балтийских стран АВТА.
По словам директора компании Begonija Бэллы Гонделман, сейчас трудно сказать, зазовет ли ABTA к нам новых туристов - балтийские страны, в том числе и Латвия, всегда привлекали европейцев. Исполнительный директор компании Latvia Tours Айгар Смилтанс считает, что своим призывом АВТА хочет подретушировать имидж британских туристов, приезжающих в страну на "мальчишники". В результате их бурного отдыха пострадал имидж британских туристов в целом. И теперь АВТА, возможно, хочет показать, что в Англии есть и культурные туристы.

Tags
Категория: Туризм | Просмотров: 1318 | Добавил: Admin | Теги: Туризм в Латвии, Новости туризма, Латвия, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv