14:43
Мурниеце обещает быть строже к "писающим мальчикам"
 
Министр внутренних дел Линда Мурниеце, перед началом туристического сезона, обещает строго относиться к иностранцам, преступающим закон. “Мы будем поступать строго. По отношению к туристам мы поведем себя так же, как и к тем, кто нарушает порядок на массовых мероприятиях. Нет никаких сомнений в том, что полиция будет себя так вести”, – заявила министр. Каждый турист, который попытается устроить беспорядки или нарушить закон, в том числе – справлять естественные потребности у памятника Свободы, будет призван к ответственности.
“Туристам, британцам – в том числе, придется понять, что есть границы. Что мы не только говорим строго, но и поступаем строго. И нет никакой разницы, кто нарушает закон – турист или местный житель”, – сказала Мурниеце. Как уже сообщалось ранее, с началом туристического сезона полиция регистрирует различные нарушения закона иностранцами. Чаще всего иностранцев штрафуют за справление естественных потребностей или позирование в голом виде у памятника Свободы. Практика показывает, что чаще всего этим занимаются жители Великобритании.

Tags
Категория: Туризм | Просмотров: 2247 | Добавил: Admin | Теги: Туризм в Латвии, Новости туризма, Латвия, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv