21:16
Spa-новинки. Диагностический аппарат OHMNISCAN NG марки Multiwell от компании "ARMONY groupe"


Компания ARMONY groupe представляет аппарат для биоимпедансометрии OHMNISCAN NG марки Multiwell. Этот очень компактный и удобный в применении аппарат является одной из ключевых составляющих высокоэффективного метода лечения целлюлита и снижения веса под названием "Французская Концепция Похудения", которая получила широкое признание уже более чем в 60 странах мира.

Как известно, успех любого лечения во многом зависит от точности поставленного диагноза. Именно поэтому на первом месте в Концепции стоит необходимость грамотного проведения не только визуальной и мануальной диагностики тела клиента, но и высокоточных измерений с помощью аппарата OHMNISCAN NG.

В основу положен метод измерения импеданса тела (измерения сопротивления тканей), который показывает общее количество жидкости, массу жировой и безжировой ткани, расход калорий. Полученные данные интерпретируются аппаратом и позволяют определить отклонения от норм и нарушения в состоянии здоровья, а затем правильно назначить индивидуальный курс лечения целлюлита для каждого клиента в соответствии с его особенностями. Кроме того, проведение дополнительных измерений в процессе курса лечения целлюлита позволяет отслеживать результаты коррекции на всех этапах и добиваться наилучших результатов.

В памяти аппарата сохраняются все измерения, проводимые для каждого клиента на протяжении курса в его личном файле, а сами файлы классифицируются для удобства поиска. С помощью инфракрасного порта данные можно передать на компьютер и распечатать.

Аппаратный метод прошел многочисленные исследования, доказав свою безопасность и эффективность. Процесс измерения не вызывает никаких ощущений у клиента, поэтому может применяться в SPA, салонах красоты
и wellness-центрах.


http://www.spa-life.ru/business/equipment/index.php?business=2173

Tags
Категория: SPA-новости | Просмотров: 6814 | Добавил: Admin | Теги: Spa-новинки, SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv