21:25
Spa-новинки. Регенерирующая anti - age сыворотка LIFT SERUM от RENEVE (Монако)
 

SPA-БИЗНЕС

  • Игра слов: составляем меню услуг
    Меню услуг - это "одежка", по которой его каждый день встречают будущие клиенты. Оно определяет первые впечатления о вашем салоне, формирует его образ и, в конечном счете, влияет на успех бизнеса. Чтобы правильно составить меню, которое будет эффективно работать и привлекать к вам новых клиентов, воспользуйтесь нашими советами.

  • Как пережить кризис
    В любом бизнесе бывают периоды взлетов и падений, и даже самые успешные салоны периодически сталкиваются с трудностями. Как без потерь преодолеть тяжелые времена и обратить их на пользу своему делу? Каким образом руководитель спа-салона может создать позитивную атмосферу в коллективе даже в период простоя? Секреты успешного преодоления кризисов раскрывают специалисты по стресс-менеджменту.

  • Салон или брэнд?
    Брэнд - это не просто торговая марка или известное имя. Брэнд - то неповторимое, что отличает ваш салон от всех остальных, и то, насколько умело вы преподносите эти отличия потребителям. Если вы сумеете создать запоминающийся образ своего салона, ваш бизнес поднимется на новый уровень.

  • Корову свою не продам никому? 7 советов желающим продать спа-салон
    Всему свое время; и даже если вы не собираетесь продавать ваш спа-салон прямо сейчас, вы вполне можете захотеть продать его как-нибудь впоследствии. В любом случае, предпродажная подготовка – разумеется, честная – еще не повредила ни одному салону. А тем, кто уже продает салон, неплохо бы удостовериться – действительно ли предлагаемый товар выглядит «конфеткой»?

  • Салон – магазин
    Статистика убедительно показывает, что организация при спа-салоне магазина косметических средств и сопутствующих товаров способна значительно увеличить доход салона. Подсчитано, что если клиент является еще и покупателем различной продукции, распространяемой салоном, то доход салона от этого клиента возрастает в среднем на 78%. Что же необходимо знать, чтобы правильно организовать розничную торговлю при спа-салоне?

SPA-УСЛУГИ

  • Воспаление фасции стопы: кто виноват и что делать...
    Многим косметологам знакома тупая боль в области пятки, которая ощущается все время, пока вы стоите или идете. Планарный фасциит, или воспаление фасции стопы – явление нередкое, и по своей распространенности его можно назвать профессиональной болезнью всех, кто по роду своей деятельности проводит рабочий день стоя. К счастью, от этой болезни, в отличие от некоторых других профессиональных заболеваний, довольно легко излечиться… Советы дают наши эксперты.

  • Сокровища моря
    Талассотерапия - популярное направление спа, основанное на использовании продуктов моря для красоты, здоровья и восстановления сил. В чем секрет целительной силы морской воды? Какие преимущества может дать талассотерапия косметологам и их клиентам? Ответы на эти вопросы дают наши эксперты.

  • Зеркало души: спа-уход за кожей вокруг глаз
    Глаза способны рассказать не только о наших чувствах, но и о том, что многие женщины предпочли бы скрыть - о возрасте. Кожа вокруг глаз очень тонка и чувствительна, а потому именно здесь первыми проявляются признаки старения, усталости и стресса. Современные технологии позволяют ученым создавать бесконечное разнообразие новых косметических средств, способных справиться с этими проблемами, а DAYSPA поможет в них разобраться.

  • Совершенство формы: антицеллюлитные процедуры в спа
    В преддверии пляжного сезона борьба с ненавистной "апельсиновой коркой" становится особенно актуальной проблемой для многих посетительниц салонов красоты. DAYSPA вместе со своими читателями выясняет, в чем причины целлюлита и каковы наиболее эффективные методики его лечения.

  • Талассотерапия
    Родиной талассотерапии - одного из самых популярных способов коррекции фигуры и восстановления организма - по праву считается французская провинция Бретань. Именно здесь расположены заводы Бретань Косметик Марен, где производятся инновационные средства для талассотерапии - продукты марки Thalasso Bretagne . Программы Thalasso Bretagne помогут быстро и эффективно справиться с такими распространенными проблемами, как избыточный вес, целлюлит, старение кожи, упадок сил, очищение организма от токсинов и многое другие.

  • Обновляем спа-меню: 9 уникальных весенних процедур
    Наступившая весна - отличный повод предложить своим клиентам несколько свежих идей. DAYSPA предлагает вам обзор лучших спа-программ, популярных в нынешнем сезоне в ведущих салонах США. С ними вы не только разнообразите свое меню, но и разбудите фантазию - используя их в качестве образцов, вы сможете создать собственные процедуры с учетом ваших возможностей и пожеланий клиентов.

SPA-НОВИНКИ

SPA-УХОДЫ

МАСТЕР КЛАССЫ

SPA ОБУЧЕНИЕ

~

Tags
Категория: SPA-новости | Просмотров: 3362 | Добавил: Admin | Теги: Spa-новинки, SPA-новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv