[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсные дни Новой волны 2009 » 1 августа исполнение песен, написанных спец. для конкурса
1 августа исполнение песен, написанных спец. для конкурса
SellerДата: Суббота, 18.07.2009, 23:34 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
1 августа - день премьер. Не только конкурсанты исполнят песни, написанные специально для «Новой волны», но и звезды порадуют новинками. На сцене будут: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, София Ротару, Николай Басков, Валерия, Анжелика Варум, Григорий Лепс, Валерий Меладзе, Владимир Пресняков, Глюкоза, Серега, группа «ПМ», Анжелика Агурбаш, Рада Рай.


Продам пулемёт. Дорого!
 
AdminДата: Суббота, 01.08.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Глюкоза. Поёт о деньгах. Ну очень лирическая песня. wacko

Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Суббота, 01.08.2009, 21:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Агутин и так производит впечатление не до конца опохмелённого, так ещё и исхитряется пить на сцене booze

Рига сегодня и вчера
 
ГостьДата: Суббота, 01.08.2009, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin
 
AdminДата: Суббота, 01.08.2009, 23:56 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Джамала... Это что-то... Танец тёщи- девственницы... Комментировать не буду.



Рига сегодня и вчера
 
AdminДата: Воскресенье, 02.08.2009, 00:25 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Макса Лоренса из Гомеля объявил Тимур Родригес из Пензы ok

Рига сегодня и вчера
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Не удивляет ставшее уже традиционным местячковое судейство некоторых членов жюри. Но, кроме этого, шипяще-писчащие звезды умудряются занижать оценки голосовым исполнителям.
Уж не боятся ли они конкуренции с их стороны?
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:17 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Мила Нитич! вот корова, еще и упала вконце на сцене! Позор!
 
ГостьДата: Воскресенье, 02.08.2009, 02:23 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Коровы, а вернее ко...лы - это те, кто придумал, что бы девушка таскала на руках мужика! Думать головой надо!
 
AdminДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:16 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Третий день конкурса "Новая волна": впервые в истории два победителя

Впервые в истории конкурса молодых исполнителей "Новая волна" сложилась уникальная ситуация — два лидера. Два участника — Джамала из Украины и Сэнди Сондоро из Индонезии набрали равное количество очков. Итак — конкурс закончился, но победитель неизвестен.

Если обычно все ждут конкурсного дня, чтобы интервьюировать победителей, и поздравлять их с удачей, то в этот раз интервьюировать было некого. Вернее победителей по сути было двое, 358 баллов набрали представители Украины и Индонезии.

Представительница Украины в беседе с DELFI сказала, что пока не думала о том, что будет делать с призом, нужно еще узнать окончательные результаты, однако она очень счастлива. Девушка, очень напоминающая героинь знаменитого испанского режиссера Педро Альмодовара покорила не только жюри, в числе ее поклонников оказался и Филипп Киркоров.

- Скажите сравнивают ли вас с перуанской певицей Имой Сумак за непохожую ни на кого манеру исполнения?

- В Киеве сравнивали, а здесь, в Юрмале пока нет. Но я не стараюсь ей подражать, так петь получается у меня само собой.

Что же касается великолепного индонезийца, то практически все на конкурсе и за его кулисами пребывают в восторге от его голоса, самобытности и человеческих качеств.

За прояснением уникального расклада DELFI обратился к режиссеру конкурса Александру Ревзину:

- Это скорее вопрос к оргкомитету конкурса. Сегодня-завтра он будет принимать какие-то решения в этой связи, потому что неординарная ситуация и надо найти выход.

Он также заметил, что иногда и в спорте бывает так, что на верхнюю ступеньку пьедестала поднимаются два победителя, и это нормально. "Если такое бывает часто, — заметил он, — Это бывает редко и становится предметом для обсуждения и большим информационным поводом. Будем общаться на эту тему. Во всяком случае никто обделенным не останется".

Самое большее количество голосов сразу после двух лидеров набрал участник из Италии, Антонелло Кароцца, затем — Марк Юсим (Россия). Кстати последний — также фаворит Филиппа Киркорова, в свое время звезда заметила Марка в клубе и сказала ему, что видит его на "Новой волне". Прошло время и предсказания Филиппа сбылись.

За вышеперечисленными следуют наша, латвийская Аиша и Лика из Грузии.

Остается также пока неизвестным кому достанется приз Аллы Пугачевой, и будет ли он вообще учрежден в этом году.

rus.DELFI.lv

Прикрепления: 5675060.jpg (50.6 Kb)


Рига сегодня и вчера
 
SellerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Skb, 02.08.2009 06:53

за конкурсом не слежу, поэтому не понятно:
1. Кто из них двоих (на снимке) Джамала;
2. Совсем не понятно, что хотели сказать:
"...иногда и в спорте бывает так, что на верхнюю ступеньку пьедестала поднимаются два победителя, и это нормально. "Если такое бывает часто, — заметил он, — Это бывает редко и становится предметом для обсуждения и большим информационным поводом. Будем общаться на эту тему. Во всяком случае никто обделенным не останется".

вот-вот, у нас те, кто на пъедестале (особенно политическом) никогда обделенными не останутся - традиция такой...

Spb, Skb, 02.08.2009 07:24

Это ж сколько надо на грудь принять, чтобы индонезийца от славянина не отличить? smile

Okb, Skb, 02.08.2009 07:26

Я тоже не слежу, поэтому мне тоже не понятно, кто из этих двоих есть "...девушка, очень напоминающая героинь знаменитого испанского режиссера Педро Альмодовара..."

Kgb, Skb, Spb, Okb, 02.08.2009 08:06

Доброе утро!
Я тоже не смотрел конкурс, поэтому мне трудно определить, ху из ху.
Но, судя по тому, что у одного исполнителя на фото прорезаются усы и борода, могу предположить, что украинская певица Джамала на фотографии без усов, с гитарой и предлагает кому-то выпить.

ввф, 02.08.2009 08:11

А я слежу за конкурсом и знаю кто их них джамиля, но вам не скажу.

!, 02.08.2009 08:14

Меня тошнит от всех этих завывающих на сцене исполнителей. Не могу смотреть подобные конкурсы. Аллергия. Но... Для экономики Латвии "Новая волна" полезна. Поэтому пущай там поют себе.

Из зала, ввф, 02.08.2009 08:11, 02.08.2009 08:19

ввф, 02.08.2009 08:11
------------
Следишь за конкурсом? Открой, если не личико, то хотя бы глазки. Эту двухметроворостую, гремучую в двадцать жал зову Джамала.
Ещё тут и Аиша... Только не понятно, что она демонстрировала? Мини-минее? Вертящуюся под фалдами нелепой юбки отсутствующую попку? Вокала-то нет! Проплатили девочке фотосессию.

ДА!!!!!!, 02.08.2009 08:36

Главный приз заслужил индонезиец!Вокал, харизма!Ему жюри аплодировали стоя!Кстати он очень понравился Пугачёвой.А хахлуха и так прорвётся.А Аишу даже обсуждать нечего-просто кошмар!!!

Спасибо Делфи, 02.08.2009 08:47

Спасибо Делфи за очень хорошую статью!

Дырбулщил Убещурович, 02.08.2009 08:52

Остается также пока неизвестным кому достанется приз Аллы Пугачевой, и будет ли он вообще учрежден в этом году.

Я,конечно,могу ошибаться,но еще дня три назад в прессе(интервью) же писали,что А.Б. уже определила,кому отдаст свой приз,но пока,естественно,не скажет об этом ?

Che, 02.08.2009 08:52

Главный приз заслужил индонезиец!

Seram, 02.08.2009 08:59

Vai tas konkurss vēl turpinās? Cik ilgi vēl? Vai viņi tur visu nākošo nedēļu ņemsies ar to ?

timurovna, timurovna@inbox.lv , 02.08.2009 09:03

Надо, просто сделать дополнительный конкурс на 2 победителя чтоб они исполнили еше по одной песне.

Che, deepmusique@gmail.com , 02.08.2009 09:13

Sliw Seram!poexali v Saratoff na vesnu 2009? ;)) latiwskij ubogij malj4ik :)Rigu vi uze prosrali naciki ubogie,v sledujuwem godu i Latviju prosrete ,)

Skb, 02.08.2009 09:20

Spb, Skb, 02.08.2009 07:24

Это ж сколько надо на грудь принять, чтобы индонезийца от славянина не отличить? smile
------------
:)) А сколько надо принять. чтобы на снимке разглядеть славянина?

ситуация, 02.08.2009 09:25

Согласна с timurovna.Надо, чтобы индонезиец и Джамала исполнили ещё по одной песне.Итальянец заслуженно занимает третье место.Аиша мне понравилась с последней песней. Вот именно её и именно с этой песней и надо было посылать на евровидение.Она бы достойно представила Латвию.

кузя, 02.08.2009 09:32

Мдя...Слов нету.Посмотрим что дальше будет.

1-20 21-22 [ Следующие ]



Продам пулемёт. Дорого!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.08.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Влад Левицкий пел очень достойно. Песня еще со времен Шанса, но она самая лучшая у Влада
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсные дни Новой волны 2009 » 1 августа исполнение песен, написанных спец. для конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv