[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жека  
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Первое место на конкурсе «Новая волна-2009» Джамала - Украина » Третий день. Антонелло (Италия), прозвал меня «монстром»! (Из блога Джамалы)
Третий день. Антонелло (Италия), прозвал меня «монстром»!
AdminДата: Пятница, 31.07.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 625
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Третий день. Антонелло (Италия), прозвал меня «монстром»! Ну, так тому и быть, коль это в музыкальном смысле, говорит Джамала.
Сегодня, Ревзин, слушает в нашем исполнении песни 3-го, конкурсного дня. Для настроения, оделась с утра в веселый бодрящий цвет – «желтый»! Мы, с ребятами из «Freedom-ballet” подготовили, аж два варианта концертного исполнения песни «Маменькин сынок» и соответственно два варианта костюмов. Дело в том, что у Лены КоляденкоДоступно только для пользователей


Рига сегодня и вчера

Сообщение отредактировал Жека - Понедельник, 03.08.2009, 12:35
 
ГостьДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Антонелло правильно сказал tongue
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Первое место на конкурсе «Новая волна-2009» Джамала - Украина » Третий день. Антонелло (Италия), прозвал меня «монстром»! (Из блога Джамалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv