Банный комплекс «Колотиловка»

Просмотры: 1 Добавил: Kolotilovka
Описание материала:

Всего в двадцати минутах езды от центра Риги, окруженный березовой рощей, расположился райский уголок, «Колотиловка». Сказочные персонажи, скульптуры из дерева, рыба в пруду, настоящие сверчки под лестницей, обосновались в этом необычном месте. В распоряжении гостей - баня, тёплый бассейн с каскадом, каминный зал для застолья. Несмотря на несколько настораживающее название, в «Колотиловку» можно смело ехать и не бояться нарваться на неприятности: никого здесь не колотят - зато парят и угощают вкусностями.
Николай Колотило, хозяин «Колотиловки»: Берёзовым соком и хреновухой угощаем и помидорчиками солёными, огурчиками солёными, которые экологически чистые
Николай Колотило, хозяин «Колотиловки»: 19 января будем отмечать четвёртый раз крещение. Первый раз было 40 человек, во второй – 110 человека, а в этом году было 500 человек.
Народная мудрость гласит: «В бане – веник – дороже денег!» . Это настоящий массажный инструмент, который помогает бороться с хворями. Его связывают из веток различных деревьев и кустарников. У каждого свои особенности. Поэтому прежде, чем идти в баню, тщательно подберите себе веник, чтобы банное времяпрепровождение было не только приятным, но и полезным. По совету хозяина «Колотиловки» главное в бане - весёлая компания и хорошее настроение. Вот и в «Котолиловку» после спектаклей и концертов любят приезжать компании артистов. А на память остаются фотография с каждым гостем, где мы увидели знакомые лица. - В Новый год - с чистыми помыслами, исцеленной душой и… с легким паром!
Больше видео – на нашем сайте www.avideo.lv.
Банный комплекс «Колотиловка»
Саласпилсский район
посёлок Рукиши, ул. RTEC 2
тел.: 29 282 223
26 408 024
www.kolotilovka.lv

Всего комментариев: 0
avatar

Tags

Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv