[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » Если уж есть четырые октавы и вокал, то покажи
Если уж есть четырые октавы и вокал, то покажи
SellerДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:44 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, 02.08.2009 10:33
у Джамалы и фигова куча октав,но пользоваться она ими не умеет.На сцене кривляется страшно.Отклыченный зад,выпученные глаза-жуть за жутью.Можно было бы одну такую уродскую песню спеть,это выглядело бы как экзотика.Но когда сплошь уродство...

111, 02.08.2009 10:35

цензура

Гы, 02.08.2009 10:38

Как я понял , на переднем плане "переделкин" Сандро, а на заднем Джамала с гитарой и улыброй, напоминающей землячку Наташку Королеву? или я не то смотрел?

трим, 02.08.2009 10:38

А мне ужасно не понравилась эта жамала,кривляка и пискля.Индонезиец ,молодец,поет хорошо и песни сам сочиняет!

Сандро, Молодец, 02.08.2009 10:45

А Джамала-пискля.

Комедь, Трагедь, 02.08.2009 10:54

Тупиковая ситуация. Победителей два, а бабло выделено только на один приз. Как быть и кто виноват?
----------------------
Виноват Басков! Он не смог Дмамале поставить 9.
:)))))

Незнамокто, 02.08.2009 10:54

Мне каацца, что устроители конкурса поступят так. Первую премию сложат со второй и поделят пополам - индонезийцу и украинке. Последняя песня Джамалы - кошмар. Голос во всей красе показать не позволяет. Как уже правильно подметили - сплошное комикование, по-моему, даже не совсем удачное. Ну, дали по 10 баллов за предыдущие заслуги. И ещё- для интриги. Итальянец хорош. И вчера совсем неплохо выглядел суомалайнен. Вокал у него оччень хороший. И нечего наседать на Айшу. Девочка славная. И голос, и внешние данные. Её выступление вчера очень в кассу.

Джамала разочаровала окончательно, как и судейство.
Мне понравились финн и итальянец, грузинка ничего. А всеми хваленный индонезиец меня не впечатлил, хрипел себе и хрипел.
А вообще как-то все слилось в один сплошной гул, ничего особо выдающегося. В прошлый раз Заклепки повеселили, Ирис та же самая. А в этот раз одна Джамала, но ее заклинило на одном образе - скучно.

Да не владеет она своим голосом. То шипит, то вскрикивает как ворона. Первое выступление было интересным. Была единая картина, оправдывающая вой с шипом. А остальные две песни - просто бредятина (исполнение). Если уж есть четырые октавы и вокал, то покажи.
А до Имы Сумак ей как до звезд.

Текст полностью



Продам пулемёт. Дорого!
 
ЖекаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
А в этот раз одна Джамала, но ее заклинило на одном образе - скучно.

Джамала не клоун что бы менять образы как печатки!!!!!
скучно????? сходи в цырк!!!!!!
 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Конкурсанты Новой волны 2009 » Если уж есть четырые октавы и вокал, то покажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv