[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » Общение на разные темы. Все форумы доступны после регистрации » Рекламируем свои сайты » Подарочные сертификаты SPA "Удиви друга"
Подарочные сертификаты SPA "Удиви друга"
alfaraДата: Четверг, 15.04.2010, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если хочется подарить небанальный подарок, удивить и сделать приятное, вы можете подарить подарочный сертификат. Почему бы и нет? Девушке подойдет сертификат на спа, массаж, фотосессию или посещение салона красоты. Для парней предположим экстрим подарки - полет на параплане, прыжок с парашютом. зорбинг, багги, квадрациклы. Заходите на сайт http://udivi-druga.ru, выбираете подарок, упаковку, оплачиваете по безналу (yandex деньги webmoney visa qiwi) и назначаете дату и адрес доставки. Все! Ваш любимый или любимая получит подарок с доставкой и наилучшими пожеланиями! Девушкам можно приложить к сертификаты цветы. Спа программы от 1900 р, специально для прекрасного пола спа-программа Эгоист стоимостью 3700. Приятных вам впечатлений! www.udivi-druga.ru

Добавлено (15.04.2010, 17:48)
---------------------------------------------
Впечатление "SPA для него"

Это похоже на фокус, напряжение и нервный стресс накапливались очень долго, но даже короткий визит в мир городского оздоровления поможет избавиться от них. В тот момент, когда Вы чувствуете успокаивающий эффект масла, опытные руки и оздоровительные ароматы, весь стресс куда-то исчезает. Тело и душа восстанавливаются, разум оживает. И после того, как Вы однажды насладитесь очарованием городского спа, Ваш следующий визит в один из таких урбанистических оазисов оздоровления не будет отложен надолго.

Спа-программа начинается с прогревания в турецком хаммаме. Влажный воздух, пропитанный натуральными ароматическими маслами, согреет и расслабит. Затем Вас ожидает пилинг морской солью и маслом. Пиллинг помогает убрать омертвевшие клетки, кожа дышит, становится гладкой и нежной. После бодрящего душа, Вы примете молочную ванну, но не простую, а в виде японской банной бочки. Молоко питает и увлажняет вашу кожу, а масла грейпфрута лаванды иланг-иланга вернут Вам силы и бодрость. Релакс-массаж восстановит силы. В душе наступает покой и умиротворение, не надо никуда спешить, возникает ощущение присутствия себя в этой жизни. В конце процедуры положен отдых 15 мин, во время которого Вам предложат успокаивающий спа-чай.

Что еще нужно знать:
- активировать приключение необходимо за 7 дней до желаемой даты;
- программа разработана специально для мужчин;
- продолжительность программы 2.5 часа:
- состав программы: прогревание в хаммаме, пиллинг, молочная ванна, релакс-массаж, чайная церемония.
Стоимость 4190 (подарок), 3790 - сертификат.

http://www.udivi-druga.ru/index.php/РОМАНТИЧНЫЙ/SPA-для-него/flypage-ask.tpl.html

 
Elier Cosmetics. СПА-форум » Общение на разные темы. Все форумы доступны после регистрации » Рекламируем свои сайты » Подарочные сертификаты SPA "Удиви друга"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv