[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Скандалы конкурса «Новая волна-2009» » За кулисами «Новой волны» – проституция?
За кулисами «Новой волны» – проституция?
SellerДата: Суббота, 18.07.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Подлый сутенер выводил латышских девушек-моделей на подиум «Новой волны» в нижнем белье, а потом потирал руки, глядя, как за кулисами фестиваля они отдавались российским миллионерам.

Новый случай сутенерства и проституции в модельном бизнесе стал известен в обществе еще в мае, но только сейчас вскрылись шокирующие подробности о гостях фестиваля «Новая волна».


Руслан Тихонов выводил латышских девушек-моделей на подиум в нижнем белье. Фото www.draugiem.lv.

Прикрепления: 7861998.jpg (94.3 Kb)



Продам пулемёт. Дорого!
 
SellerДата: Суббота, 18.07.2009, 20:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 248
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Остальные VIP-клиенты (а других просто не было) платили не так щедро, как О. Бойко (не все же в России мультимиллионеры), но тоже немало, 1000 – 2000 евро за сутки.

Сейчас, когда латвийский банкир Валерий Каргин потерял «Парекс-банк», Latvijas Avīze осмеливается даже, никого не называя по имени, писать в таких выражениях:

«Среди выясненных латвийской полицией клиентов следовало бы упомянуть и некого в нашем отечестве еще недавно называвшегося олигархом банкира, который модель вызвал («по возможности помоложе») в свою виллу, за что заплатил 1000 евро. Считавшийся олигархом мужчина отказался давать полиции показания, потому что у него есть право не свидетельствовать против себя».

…В этом году международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «НОВАЯ ВОЛНА 2009» состоится в Латвии, Юрмале 28 июля - 2 августа, и сколько открытий чудных сулит этот фестиваль публике, а особенно – его VIP-клиентам.

Руслан Тихонов. Фото портала www.draugiem.lv.

Илья Снегирёв

Прикрепления: 7902173.jpg (44.3 Kb)



Продам пулемёт. Дорого!
 
Michail pneubsegeДата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:42 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Бизнес план - "Заработок на блогах"
Продам [b]уникальный[/b] бизнес план, составленный лично мной.
Этот бизнес план - результат моего активного полугодового анализа этой сферы и работы.
В моей плане досканально описана технология создания блога за 1-3 часа.
Все методики заработка описанные в моем бизнес плане актуальные и еще долго проработают.
Так же с планом идет все необходимое програмное обеспечение и видеоуроки по воплащению его в жизнь.
А так же кое что еще... smile

Цена: 1000 wmr/яндекс денег.

За ссылкой на оглавление и покупкой стучите 6один28334один5, 618ноль8045три
e-mail для заказа : victoryplay[собака]gmail[точка]com

 
ilnurchikruДата: Среда, 03.03.2010, 05:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Все доброгог здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит smile

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.

 
ilnurchikruДата: Суббота, 06.03.2010, 09:54 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Все доброго здравия!

Ребята, устал искать нормального хостера. Сейчас хостюсь, ммм, не буду показывать пальцем, выбрал недорогой хостинг оно мне и поделом, как говорится скупой платит дважды - оно так и есть!

Посоветуйте, кто что использует и кто что предпочитает так сказать, пожалуйста, опишите так же плюсы если это Вас не затруднит smile

PS - спасибо! Буду рад любым комментариям в выборе хостинга.

 
Elier Cosmetics. СПА-форум » КОНКУРС "НОВАЯ ВОЛНА-2009". ДОСТУПЕН ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ » Скандалы конкурса «Новая волна-2009» » За кулисами «Новой волны» – проституция?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Tags


Главная страница

Интересное в ОК

Интересное в Facebook

Интересное ВКонтакте

Интересное в Twitter

Интересное в Pinterest

Интересное в Youtube

Интересное в Draugiem

Интересное в Telegram




Самые популярные публикации, кликай!






Кинозал сайта infoportal.lv